The Vladimir Region Local Authorities

Local Authorities

Alexandrov district
Head of the Alexandrov District:Sergey Ivanovich Smolev
7 Krasnoy Molodyozhy Str, Alexandrov, 601650
(49244) 2-21-31, (49244) 2-21-40
Kirzhach district
Head of the Kirzhach District:Vladimir Vladimirovich Ryazanov
7 Seryogina Str, Kirzhach, 601010
(49237) 2-01-77, (49237) 2-03-88
Petushky district
Head of the Petushky District:Victor Borisovich Shurygin
5 Sovetskaya Square, Petushky, 601140
(49243) 2-23-45, (49243) 2-20-01
Gus-Khrustalny district
Head of the Gus-Khrustalniy District:Alexey Viktorovich Kabenkin
6 K.Liebknecht Str, Gus-Khrustalniy, 601500
(49241) 2-17-66, (49241) 2-37-40
Gus-Khrustalny
Head of Gus-Khrustalniy:Yuriy Vladimirovich Grishkin
1 Kalinina Str, Gus-Khrustalniy, 601500
(49241) 2-42-40
Sudogda district
Head of the Sudogda District:Vladimir Danilovich Livada
1 Kommunisticheskaya Str, Sudogda, 601351
(49235) 2-10-12
Raduzhny
Head of Raduzhniy:Sergey Andreyevich Naidukhov
55 The First Quarter, Raduzhniy, 600910
(49254) 3-29-59, (49254) 3-28-25
Melenky district
Head of the Melenky District:Viktor Ivanovich Gavrilov
102 Krasnoarmeyskaya Str, Melenky, 602102
(49247) 2-20-94
Vyazniky district
Head of the Vyazniky District:Vladimir Vasilyevich Lopukhov
1 Komsomolskaya Str, Vyazniky, 601443
(49233) 2-11-09, (49233) 2-51-38
Murom district
Head of the Murom District:Nikolai Ivanovich Lykov
6 Krestyanina Square, Murom, 602200
(49234) 2-06-05, (49234) 2-38-14
Murom
Head of Municipality of Murom:Evgeny Evgenyevich Rychkov
1 1100-letiya Str, Murom, 602200
(49234) 3-11-02, (49234) 3-17-57
Gorokhovets district
Head of the Gorokhovets District:Alexander Adolfovich Kartinkin
93 Lenin Str, Gorokhovets, 601480
(9238) 2-15-65
Selivanovo district
Head of the Selivanovo district:Sergey Vladimirovich Lebedev
12 Krasnoarmeyskaya Str, Krasnaya Gorbatka, Selivanovo District, 602332
(49236)2-10-81, (49236) 2-16-41
Kovrov district
Head of the Kovrov District:Alexander Vasilyevich Klyushenkov
601900, г. Ковров, ул. Дегтярева, 34
(49232) 2-26-26, (49232) 2-26-04
Kovrov
Head of Kovrov:Viktor Romanovich Kaurov
6 Krasnoznamyonnaya, Kovrov, 600900
(49232) 3-46-44, (49232) 3-09-21
Kameshkovo district
Head of the Kameshkovo District:Viktor Andreevich Sebelev
10 Sverdlova Street, Kameshkovo, 601300
(49248) 2-13-10, (49248) 2-25-24
Suzdal district
Head of the Suzdal District:Mikhail Nikolayevich Ivanov
1 Krasnaya Square, Suzdal, 601293
(49231) 2-13-45
Yuryev-Polsky district
Head of the Yuryev-Polsky District:Sergey Vitalievich Monastirskiy
33 Shibankova Str, Yuryev-Polsky, 601800
(49246) 2-20-73
Kolchugino district
Head of the Kolchugino District:Alexey Aleksandrovich Firsov
2 Lenin Square, Kolchugino, 601780
(49245) 2-34-54, (49245) 2-36-53
Sobinka district
Head of the Sobinka District:Viktor Yuryevich Anikin
4 Sadovaya Str, Sobinka, 601200
(49242) 2-20-35, (49242) 2-25-02
Vladimir
Head of Vladimir:Sergey Vladimirovich Sakharov
36 Gorkogo Str, Vladimir, 600000
(4922) 53-28-17, (4922) 53-04-54


Vladimir

Gus-Khrustalny

Kovrov

Murom

Raduzhny

Alexandrov district

  • Город Александров
  • Город Карабаново
  • Город Струнино
  • Муниципальное образование Балакирево
  • Муниципальное образование Андреевское
  • Муниципальное образование Каринское
  • Муниципальное образование Краснопламенское
  • Муниципальное образование Следневское

Vyazniky district

  • Город Вязники
  • Муниципальное образование Мстера
  • Муниципальное образование Никологоры
  • Муниципальное образование Октябрьское
  • Муниципальное образование Паустовское
  • Муниципальное образование Сарыевское
  • Муниципальное образование Степанцевское

Gorokhovets district

  • Город Гороховец
  • Муниципальное образование Денисовское
  • Муниципальное образование Куприяновское
  • Муниципальное образование Фоминское

Gus-Khrustalny district

  • Город Курлово
  • Муниципальное образование Анопино
  • Муниципальное образование Великодворский
  • Муниципальное образование Добрятино
  • Муниципальное образование Золотково
  • Муниципальное образование Иванищи
  • Муниципальное образование Красное Эхо
  • Муниципальное образование Мезиновский
  • Муниципальное образование Уршельский
  • Муниципальное образование Григорьевское
  • Муниципальное образование Демидовское
  • Муниципальное образование Краснооктябрьское
  • Муниципальное образование Купреевское
  • Муниципальное образование Уляхинское

Kameshkovo district

  • Город Камешково
  • Муниципальное образование Брызгаловское
  • Муниципальное образование Вахромеевское
  • Муниципальное образование Второвское
  • Муниципальное образование Пенкинское
  • Муниципальное образование Сергеихинское

Kirzhach district

  • Город Киржач
  • Муниципальное образование Горкинское
  • Муниципальное образование Кипревское
  • Муниципальное образование Першинское
  • Муниципальное образование Филипповское

Kovrov district

  • Муниципальное образование Мелехово
  • Муниципальное образование Ивановское
  • Муниципальное образование Клязьминское
  • Муниципальное образование Малыгинское
  • Муниципальное образование Новосельское

Kolchugino district

  • Город Кольчугино
  • Муниципальное образование Бавленское
  • Муниципальное образование Есиплевское
  • Муниципальное образование Ильинское
  • Муниципальное образование Раздольевское
  • Муниципальное образование Флорищинское

Melenky district

  • Город Меленки
  • Муниципальное образование Бутылицкое
  • Муниципальное образование Даниловское
  • Муниципальное образование Денятинское
  • Муниципальное образование Дмитриевогорское
  • Муниципальное образование Илькинское
  • Муниципальное образование Ляховское
  • Муниципальное образование Тургеневское

Murom district

  • Муниципальное образование Борисоглебское
  • Муниципальное образование Ковардицкое

Petushky district

  • Город Костерево
  • Город Петушки
  • Город Покров
  • Муниципальное образование Вольгинский
  • Муниципальное образование Городищи
  • Муниципальное образование Нагорное
  • Муниципальное образование Пекшинское
  • Муниципальное образование Петушинское

Selivanovo district

  • Муниципальное образование КраснаяГорбатка
  • Муниципальное образование Волосатовское
  • Муниципальное образование Малышевское
  • Муниципальное образование Новлянское
  • Муниципальное образование Чертковское

Sobinka district

  • Город Собинка
  • Город Лакинск
  • Муниципальное образование Ставрово
  • Муниципальное образование Асерховское
  • Муниципальное образование Березниковское
  • Муниципальное образование Воршинское
  • Муниципальное образование Колокшанское
  • Муниципальное образование Копнинское
  • Муниципальное образование Куриловское
  • Муниципальное образование Рождественское
  • Муниципальное образование Толпуховское
  • Муниципальное образование Черкутинское

Sudogda district

  • Город Судогда
  • Муниципальное образование Андреевское
  • Муниципальное образование Вяткинское
  • Муниципальное образование Головинское
  • Муниципальное образование Лавровское
  • Муниципальное образование Мошокское
  • Муниципальное образование Муромцевское

Suzdal district

  • Город Суздаль
  • Муниципальное образование Боголюбовское
  • Муниципальное образование Новоалександровское
  • Муниципальное образование Павловское
  • Муниципальное образование Селецкое

Yuryev-Polsky district

  • Город Юрьев-Польский
  • Муниципальное образование Красносельское
  • Муниципальное образование Небыловское
  • Муниципальное образование Симское

Update: Thursday, 16 August 2012 12:14
Created: Wednesday, 30 June 2010 12:10